Грандиозное открытие курортного сезона в Сочи

Грандиозное открытие курортного сезона в Сочи

Курортный сезон в Сочи откроется 28 мая. Уже сейчас ясно, что торжественное открытие превратится в настоящий праздник и соберет тысячи жителей и гостей города.
В этом году карнавал будет состоять из трех отдельных блоков. Первый будет посвящен теме «кино», причем речь идет не, только о российских, но и о советских фильмах, которые знают и любят миллионы жителей России.

Курортный сезон в Сочи1 Курортный сезон в Сочи2Вторая часть будет посвящена самому городу — его традициям, особенностям и легендам. Этот блок получил название — «Сочи — всемирный курорт». Третья, заключительная часть, будет посвящена ночной жизни города и всевозможным развлечениям, которые можно в нем найти. Презентовать этот блок будут не только люди в подсвеченных костюмах, но и деревья и автомобили со специальными световыми декорациями.
Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, всем желающим попасть на карнавал, приуроченный к открытию сезона, стоит побеспокоиться о жилье заранее — в противном случае могут возникнуть проблемы с комфортным размещением по адекватной цене.